Архив новостей © Молотковичская вспомогательная школа-интернат

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования
"Молотковичская специальная школа-интернат"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Наш видеоканал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив новостей


29.01.2016

Закончилась Неделя начальных классов.

    Повышать эффективность образовательного процесса через использование различных форм, методов и средств обучения и организацию учебной деятельности учащихся с учетом их индивидуальных особенностей и возможностей — одна из первостепенных задач, реализуемых учителями начального звена нашей школы.   Все шире в учебном процессе и на коррекционных занятиях используются средства мультимедиа, презентации, развивающие компьютерные игры, программы. Разработки и презентации к урокам и коррекционным занятиям пополняют методическую копилку учителей начальных классов.
   Организация учебного процесса с использованием информационно-коммуникационных технологий и электронных образовательных ресурсов — тема Недели начальных классов, которая прошла с 25 по 29 января 2016 года.
    В рамках творческой недели проведено: 25.01. открытый урок по предмету «Элементы арифметики» (3 класс 2 отделения; учитель Калиновская О.М.); 26.01. открытый урок математики (2 класс; учитель Козак В.И.), открытый урок русского языка(3 класс; учитель Гайкевич И.Н.); 27.01.     открытый урок по предмету «Человек и мир» (2 отделение; учитель Барабан О.В. ); 28.01. открытый урок русского языка (1 класс; учитель Федечко Л.М.), открытый урок по предмету «Элементы арифметики» ( 8 класс 2 отд.; учитель Литвинчук Т.Н.; 29.01. открытый урок русского языка (5 класс; учитель Палайчук А.М.), открытый урок по предмету «Человек и мир» (4 класс; учитель Хилинская С.В.)
    Не развлекательность, а занимательность и увлечение как основа эмоционального тона урока – один из творческих принципов, положенных в основу открытых уроков.

  

 

 

 

 


           

 

225760 Брестская область, Пинский район,
агрогородок Молотковичи, ул. Морозова, д. 1 а