Архив новостей © Молотковичская вспомогательная школа-интернат

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования
"Молотковичская специальная школа-интернат"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Наш видеоканал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив новостей


30.09.2022

Праздничный концерт посвященный дню учителя "Быть учителем не просто"

Веселый перезвон первого звонка и любопытство в глазах первоклашек, теребящая душу первая влюбленность и слезы от поставленной двойки, волнительный школьный балл и тревожность перед экзаменами – любые воспоминания, связанные со школьными годами, вызывают ностальгию и умиление. И сразу вспоминаются учителя – строгие и понимающие, любящие и требовательные. Раз в году есть прекрасный повод не только вернуться мысленно в прошлое, но и поздравить всех преподавателей с их профессиональным праздником, который отмечают в первое воскресенье октября.

День учителя — это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить, так как благодаря их трудам и настойчивости дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению.

По традиции в преддверии профессионального праздника Дня учителя в Молотковичской школе-интернате состоялся концерт «Быть учителем не просто», подготовленный учениками для своих любимых педагогов. Душевные песни, зажигательные танцы, трогательные стихи – всё это создало весёлую праздничную атмосферу, которая пришлась по душе всем гостям.

От лица администрации директор школы Изотов В.Г. поздравил всех педагогов с праздником, поблагодарил за преданность делу и пожелал удачи на профессиональном поприще. Лучшим педагогам школы были вручены почетные грамоты.

В завершение праздничного концерта организаторы и участники мероприятия пожелали учителям творческого вдохновения, мудрости, терпения и верности призванию — нести свет знаний, истины и добра каждый день, каждый час, каждую минуту, подаренную ученикам.

 


           

 

225760 Брестская область, Пинский район,
агрогородок Молотковичи, ул. Морозова, д. 1 а