Архив новостей © Молотковичская вспомогательная школа-интернат

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования
"Молотковичская специальная школа-интернат"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Наш видеоканал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив новостей


31.05.2016

Линейка, посвящённая "Последнему звонку"

  В конце мая традиционно проходит праздник «Последнего звонка». Позади беззаботное детство, школьная жизнь, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.
  31 мая  в школе – интернате прошла праздничная линейка, посвященная  «Последнему звонку». Это был праздник для всех! Для ребят и педагогов, для пап и мам, бабушек и дедушек, родных и близких!
  Директор школы – интерната Изотов В.Г. поблагодарил учителей и воспитателей школы-интерната за нелегкий, но благодарный труд по воспитанию и обучению учащихся, также  директор поздравил выпускников с успешным окончанием их первого жизненного этапа – завершением школьного обучения и пожелал им дальнейших жизненных успехов.
 Много тёплых слов прозвучало в адрес выпускников от их первой учительницы, классных  руководителей, воспитателей школы - интерната.
  Трогательно поздравили выпускников первоклассники. Они прочитали им напутственные стихи, спели замечательную песню и подарили цветы.
  Для выпускников этот праздник и весёлый, и грустный, потому что они простились с детством, а вскоре расстанутся со школой, с любимыми учителями и воспитателями. Выпускники поблагодарили искренними словами всех, кто долгие годы заботился о них, дарил свою любовь и материнскую ласку. Теплые и нежные слова были посвящены директору школы-интерната, заместителям директора, классным руководителям, учителям, воспитателям и, конечно же, первой учительнице, а завершили своё выступление выпускники подготовленным по этому случаю флеш-мобом.
  Учащиеся школы были отмечены почётными грамотами за хорошую учёбу, спортивные достижения и активное участие в жизни школы.

 


           

 

225760 Брестская область, Пинский район,
агрогородок Молотковичи, ул. Морозова, д. 1 а